ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Положение на верхней Волге критическое

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Рывкин
11.01.2018 в 11:32

1.В декабре 2017г. уровень воды достиг ФПУ в Угличском и Рыбинском водохранилищах. Состояние шлюзов и прочих сооружений ГТС в нелучшем состоянии, так и НПУ и ФПУ поднято от проектной (изначально паспортной) без особых изменений (повышения надёжности/безопасности), гарантийные сроки эксплуатации с момента ввода ГТС вышли.

Положение на верхней волге критическое. Причина очередное одобрямс в пользу Русгидро по регулированию стока, без оптимальной сработки привело к переполнению водохранилищ. Риск при таких нагрузках на изношенные ГТС велик, экологическая катастрофа на грани... Где Вы?. Опять якобы всё под контролем. Если рванёт умоются все! 

2. Озеро Неро ждёт реальной долгосрочной программы спасения. Но МПР и областные власти уже 6 лет сочиняют велосипед с "освоением". Доигрались скоро суд по уголов. делу. А перспектив Реабилитации реальных нет. Я направлял предложения во все инстанции до Президента, однако воз и ныне ....

Прошу взять на себя решение вопроса, подробности по запросу (концепция) и на www.doctor-yaro.ru

Иванов   Сергей   Борисович
Иванов
Сергей Борисович

Экс-Руководитель Администрации Президента РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3