ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
10.01.2018 в 20:09

Здравствуйте уважаемый Вячеслав Викторович. Меня зовут Ларин Сергей Михайлович  я из города Новоузенска Саратовской обл. В моей семье случилась беда. У меня трагически погибла жена. Её сбил на пешеходном переходе пьяный водитель на автомобиле БМВ Х5 с регистрационным номером Е936ТУ. Это произошло в г. Барнауле, "она там была в командировке" 29.04.17. Водителя зовут Бикташев Алексей Сергеевич.

У нас осталась несовершеннолетняя дочь 03.01.2013г.р. Еще в этой аварии погибла не только моя жена, но и вотетель Лада Ларгус в которую сначала врезался водитель БМВ Бикташев Алексей.

Виновника ДТП суд приговорил к 6 годам колонии поселения, решение суда вступило в силу с 3 октября 2017г. В данный момент 10.01.2018. он на свободе, я сам это узнал случайно, мне позвонил сын погибшего 29.12.2017.числа. Помогите пожалуйста чем сможете с этим делом!

У меня в голове не укладывается, как можно убить 2 человек и через 8 месяцев выйти на свободу. Как мне ещё сказали что виновник ДТП чем-то болен, я не пойму чем нужно болеть, чтобы за убийство 2 человек его суд выпустил на свободу. Помогите пожалуйста добиться справедливости.

Мой номер 89272245731

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4