ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Оплата ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
10.01.2018 в 12:34

Уважаемый Вячеслав Викторович, добрый день! Пишут Вам ваши земляки, жители  посёлка Пинеровка, Балашовского р-на, Саратовской обл. Дело в том что мы уже обращались в наш поселковый совет к Капытину В.В., чтобы вернуть нам статус посёлка. Так как в квитанциях об оплате за свет и газ мы являемся городом и соответственно платим как город. А у нас деревня "3 двора".

Наш местный глава обещал обратиться в Саратовскую думу ещё 2 года назад. Но, как мы понимаем, никуда он не обращался. Одни только обещания. Для нас это большие деньги, т.к. работы у нас нет, один Сахарный завод, который работает всего 3-4 месяца.

Большая просьба помочь варнуть поселковый статус. С уважением к Вам и заранее с благодарностью жители Пинеровки-Советкин В.Д. 1940 г.р., семья Балакшиных, Гусевых, Марковских, Осиповых, Ковалёвых, Мезиных и ещё блее 100-та человек.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3