ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Остались без дома после пожара

Сообщение опубликовал пользователь Асхат
10.01.2018 в 11:33

    Уваж. Рифат Габдулхакович!3 января 2018г.вечером у нас сгорел дом в д.Староянзигитово Краснокамского р-на респ.Башкортостан. 4 января в 04 утра было написано заявление в РОВД Краснокамского р-на о привлечении лица/группы лиц по факту предполагаемого поджога. Однако АБСОЛЮТНО НИКАКИХ действий предпринято не было. Пожарный эксперт приехал 4 го января. Все описал, проверил исправность отопительной системы (печь), проверил исправность электрической проводки. По предварительному заключению, им тоже не исключается вероятность поджога. Есть факты, которые указывают на это.Сегодня уже 8 января, со вчерашнего дня идет снег. На месте пожара все меньше и меньше вероятность найти какие-либо следы, улики, доказательства.А полиция ничего не предпринимает.Это было единственное мое жилье, которое подарила мне моя мама, Бахтегареева Альфина Ибрагимовна,1957 г.р., инвалид 1й группы. Мы прописаны и проживали там, все имущество наше было тоже в этом доме. Мы практически остались даже без одежды, обуви и самого необходимого и средств к существованию.У нас есть предположения, кто это был. Но проводя какие-либо розыскные мероприятия самостоятельно,мыможем все испортить (спугнуть преступника/преступников).Я понимаю, что чужое горе сердца не рвет. Но сидеть сложа руки в нашей ситуации тоже очень непросто. Пожалуйста, помогите нам. Напомните полиции о том, что она ДОЛЖНА помогать искать правду. И еще: участковый все эти дни упорно не берет трубку. Его зовут Нуриахметов Айнур. Его номер телефона дали полицейские, приезжавшие во время пожара.Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к нашему горю. Никто ни от чего не застрахован в нашей жизни. Сказать, что я на грани отчаяния - это значит, ничего не сказать про мое внутреннее состояние и моей семьи.Очень надеюсь, что мое письмо и Ваша реакция сдвинет дело с мертвой точки.

Шайхутдинов  Рифат  Габдулхакович
Шайхутдинов
Рифат Габдулхакович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3