ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

обращение
Сообщение опубликовал пользователь Леонид
31.05.2018 01:25

Здравствуйте Уважаемый Рифат Габдулхакович. Что Вы думвете по поводу создания единого торгового дома по торговле углеводородов?Для малого бизнеса?

Равнодушное отношение чиновников к школе, к детям
Сообщение опубликовал пользователь Рамиль
18.01.2018 14:46

Уважаемый Рифат Габдулхакович, просим вашего вмешательства как депутата ГД. До чего довели школу районные чиновники видно по фото и видео. Еще были репортажи Вести Башкортостан, они тоже есть в интернете. Было объявлено что возбуждено уголовное дело по ст.238, только виновных до сих пор не нашли, хотя что их искать, это директор и начальник управления образования. При ремонте были украдены деньги, о чем я писал несколько заявлений в прокуратуру и СКР, только следствие затягивается, не могут найти виновных, хотя что тут искать, кто подписывали сметы, договара и акты приемки, те и виноваты. Прошу Вас сделать депутатский запрос в СКР и прокуратуру РБ почему до сих пор нет результатов, почему в целом не проводят проверку финансовой деятельности управления образования района, я писал жалобы по этому вопросу в контрольно-счетную палату, в минфин, только все мои жалобы направили на рассмотрение в администрацию района. 

Остались без дома после пожара
Сообщение опубликовал пользователь Асхат
10.01.2018 11:33

    Уваж. Рифат Габдулхакович!3 января 2018г.вечером у нас сгорел дом в д.Староянзигитово Краснокамского р-на респ.Башкортостан. 4 января в 04 утра было написано заявление в РОВД Краснокамского р-на о привлечении лица/группы лиц по факту предполагаемого поджога. Однако АБСОЛЮТНО НИКАКИХ действий предпринято не было. Пожарный эксперт приехал 4 го января. Все описал, проверил исправность отопительной системы (печь), проверил исправность электрической проводки. По предварительному заключению, им тоже не исключается вероятность поджога. Есть факты, которые указывают на это.Сегодня уже 8 января, со вчерашнего дня идет снег. На месте пожара все меньше и меньше вероятность найти какие-либо следы, улики, доказательства.А полиция ничего не предпринимает.Это было единственное мое жилье, которое подарила мне моя мама, Бахтегареева Альфина Ибрагимовна,1957 г.р., инвалид 1й группы. Мы прописаны и проживали там, все имущество наше было тоже в этом доме. Мы практически остались даже без одежды, обуви и самого необходимого и средств к существованию.У нас есть предположения, кто это был. Но проводя какие-либо розыскные мероприятия самостоятельно,мыможем все испортить (спугнуть преступника/преступников).Я понимаю, что чужое горе сердца не рвет. Но сидеть сложа руки в нашей ситуации тоже очень непросто. Пожалуйста, помогите нам. Напомните полиции о том, что она ДОЛЖНА помогать искать правду. И еще: участковый все эти дни упорно не берет трубку. Его зовут Нуриахметов Айнур. Его номер телефона дали полицейские, приезжавшие во время пожара.Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к нашему горю. Никто ни от чего не застрахован в нашей жизни. Сказать, что я на грани отчаяния - это значит, ничего не сказать про мое внутреннее состояние и моей семьи.Очень надеюсь, что мое письмо и Ваша реакция сдвинет дело с мертвой точки.

Проект федерального закона «Об информационно-психологической безопасности»
Сообщение опубликовал пользователь Иван
21.12.2017 22:25

Здравствуйте!

В США и других странах есть закон, запрещающий психотронные опыты, пытки, и издевательства над людьми. В России по этой теме беспредел.

Прошу Вас рассмотреть это решение по данному вопросу в Государственной Думе:

1) Принять Федеральный закон «Об информационно-психологической (психофизической) безопасности человека в Российской Федерации», внести изменения в ст.40, ст.63, ст.117, ст.127, ст.127.1, ст.127.2, ст.137 Уголовного кодекса Российской Федерации, дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации новыми видами преступлений путем разработки и определения понятия состава преступлений и ответственности:- при незаконном вовлечении человека для участия в научно-исследовательских экспериментах и медицинских опытах;- при совершении преступлений в области виртуальной реальности с использованием кибернетических систем и кибернетической сети;- при совершении преступлений с использованием психофизического оружия (иных приборов психофизического воздействия) и методов нейролингвистического программирования, использования человека в качестве радиоуправляемой электронной модели (радиоуправляемого биообъекта) с изменением социальной и ролевой функции человека;- при совершении преступлений с использованием психофизического оружия(иных приборов психофизического воздействия) путем создания искусственным путем факторов, провоцирующих естественное начало и течение какого-либо заболевания с целью причинить вред здоровью человека или смерть;

2) Создать специальные экспертные учреждения, которые будут оснащены необходимой техникой и специалистами для проведения экспертиз по вышеназванным фактам преступной деятельности".

Спасибо.

Содействие в организации серийного производства.
Сообщение опубликовал пользователь Юрий Михайлович Реутов
16.07.2017 14:00

Рифат.,добрый день! Мой вопрос- это предложение - организовать серийное производство трубопроводной арматуры нового поколения согласно моих патентов. Основным отличием является оригинальность конструкции основного уплотнения, что беспечивает повышенные технологические параметры, а самое главное надежность и неуязвимость к механическим примесям, что позволяет нашей арматуре иметь запланированный ресурс, как у трубопроводов. Нами изготовлено и успешно эксплуатируются в различных отраслях около 500 штук различных типоразмеров, работающих без нареканий  с 2010 года. Если проявите интерес пришлю любую информацию о нашем пректе.

Мой телефон 8 919 657 06 00

С уважением.

Ю.М.Реутов

Шайхутдинов  Рифат  Габдулхакович
Шайхутдинов
Рифат Габдулхакович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3