ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

интернет

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
10.01.2018 в 07:30

Уважаемый министр связи ! пишу к вам потому что узнав из новостей что на дальний восток приходит широкополосный интернет (стекловолоконный кабель) я не могу молчать не напомнив Вам что к нам в Сибирь (Кемеровская область Новокузнецкий район п. Казанково ) еще в 2015 году обещали установить быстрый широкополосный интернет и для этого прокладывали кабель но на этом все остановилось и продолжает стоять оправдываясь тем что маленькое население нашего поселка а в Хабаровском крае судя по новостям заработал интернет (широкополостный ) в деревне на 500 человек а наш поселок не меньше численностью ! Наверное в наше время надо за такими (технологиями связи ) и их установками обращаться к Презеденту страны чтоб он решал кому можно ставить широкополосный интернет кому нельзя ? Прошу Вас открыть у нас в Казанково широкополосный интернет и хватит нам сидеть с нашими тормозными модемами !! Если не примете своих мер буду эту нашу (проблему) с интернетом пробивать через Президента России ! я не отступлю . 


Николай Анатольевич Никифоров отвечает
02.02.2018 в 09:45

Никифоров Николай  Анатольевич
Никифоров
Николай Анатольевич

Исполняющий обязанности Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4