ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
09.01.2018 в 14:51

Добрый день, Виниамин Иванович!

Меня зовут Деркач Валентина, я многодетная мама и я не могу решить вопрос с уличным освещением по ул.Обрывная.

Я обращалась в Светосервис Кубань (заявка 4432) с просьбой поменыть лампочку на уличном столбе. Через месяц мне сообщили что данный столб не находится на балансе города и там установлено светореле и они ничего менять не будут. Я незнаю кто его там устанавливал и что это значит, нам просто нужно чтобы горел свет.

11.12.2017г. я обратилась в администрацию Центрального округа г.Краснодара и аналогичной просьбой. 26.12.2017г. мне позвонил мужчина с администрации (я не спросила как его зовут, но у меня сохранился его номер телефона) и он мне сказал, что свет нам никто не сделает. Человек разговаривал очень грудо и сказал что пишите куда ходите, хоть Путину никто вам свет не сделает.

И вот я решила уже написать Вам и просьбой ПОМОГИТЕ! Фонарный стобл находится по ул.Обрывная,61 (на столбе надпись "Город ТП 1236") У нас много детей и пожылих людей, детки идут в школу по темноте и вечером возвращиются в темноте. Пожилые люди ходят по поликлиникам. Я уже незнаю к кому обращаться поэтому написала Вам!


Вениамин Иванович Кондратьев отвечает
09.02.2018 в 11:20

Кондратьев Вениамин Иванович
Кондратьев
Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3