ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Оптимист 2000

Сообщение опубликовал пользователь Арсэн
07.01.2018 в 21:12

Здравствуйте уважаемый Вячеслав Викторович,я обманутый дольщик Оптимист 2000, приобрел квартиру с долевым участием секции 1А,приобрел в ипотеку. Дом не строится,господин Белич за решоткой.После Вашего приезда и вмешательства в судьбы обманутых дольщиков началась возня,прикрепили за каждым депутата,писали заявления в полицию,были собрания.На сегодняшний день все затихло.все мертво.ни каких изменений не происходит.Квартир люди не получили,денег нам не вернули а многиие платят ипотеку.Минстрой который дал разрешение на строительство нашей секции ни чего не предпринимает!!!! Банку который одобрил квартиру в ипотеку в Оптимисте 2000 им пофиг что дом не строится,Я ежемесечно,исправно плачу за нее.Хотелось бы узнать будут ли какие ни будь изменения в этой ситуации и чего ожидать?

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3