ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

многодетная семья просит вас сдвинуть уголовное дело с места

Сообщение опубликовал пользователь владимир
04.01.2018 в 08:37

здравствуйте Владимир КОЛОКОЛЬЦЕВ прошу извенить нас за то что не сразу вам  .написали .надеялись что наша славная полиция найдет преступников .но увы в нашей стране это только по телевизору происходит .это уже третье дело в нашей семье где обращение в полицию не дает никаких результатов а только больше убеждаешся в том что эта организация получает хорошую зарплату---достойную .но при этом делать ничего не нужно. и так все по порядку .первое обращение было в 2011 году банальная ситуация в поселке просто украли гусей .написали заявление и никаких результатов .второй раз обратились когда украли 50 кг. меди ...я занимался скупкой эл.двигателей по организациям и разбирал их...и тоже безрезультатно. и опять у меня дети спрашивают ..а зачем тогда нужна нам полиция ..увы я не смог дать внятного ответа своим детям..ну и теперь главное это когда путем мошенничества продали наше грузовое авто ..это уже доказано.. и до сих пор уже второй год не могут найти в алтайском крае двоих злоумышленников ..номер дела 559-052 если мне память не изменяет дело ведет Якубенко телефон 83853922492.У нас в семье четверо детей и автомобиль приносил доход а теперь и не знаем где правду искать дети еще маленькие 3.6.14и16 лет детям .Вопиющий случай нам еще и угрожают что сожгут всю семью эти два человека Репкин и его подельник. кому еще писать и есть ли правда в нашей стране .надеюсь что вы станете президентом страны и наведете порядок.    Семья Крафт. если когда-нибудь будете в наших местах  ..просим зайти к нам в гости .у меня жена ваша поклонница всегда смотрит программы с вашим участием . успехов вам .

здравствуйте Владимир Вольфович. прошу извенить нас за то что не сразу вам написали .надеялись что наша славная полиция найдет преступников .но увы в нашей стране это только по телевизору происходит .это уже третье дело в нашей семье где обращение в полицию не дает никаких результатов а только больше убеждаешся в том что эта организация получает хорошую зарплату---достойную .но при этом делать ничего не нужно. и так все по порядку .первое обращение было в 2011 году банальная ситуация в поселке просто украли гусей .написали заявление и никаких результатов .второй раз обратились когда украли 50 кг. меди ...я занимался скупкой эл.двигателей по организациям и разбирал их...и тоже безрезультатно. и опять у меня дети спрашивают ..а зачем тогда нужна нам полиция ..увы я не смог дать внятного ответа своим детям..ну и теперь главное это когда путем мошенничества продали наше грузовое авто ..это уже доказано.. и до сих пор уже второй год не могут найти в алтайском крае двоих злоумышленников ..номер дела 559-052 если мне память не изменяет дело ведет Якубенко телефон 83853922492.У нас в семье четверо детей и автомобиль приносил доход а теперь и не знаем где правду искать дети еще маленькие 3.6.14и16 лет детям .Вопиющий случай нам еще и угрожают что сожгут всю семью эти два человека Репкин и его подельник. кому еще писать и есть ли правда в нашей стране .надеюсь что вы станете президентом страны и наведете порядок.    Семья Крафт. если когда-нибудь будете в наших местах  ..просим зайти к нам в гости .у меня жена ваша поклонница всегда смотрит программы с вашим участием . успехов вам .

Колокольцев Владимир Александрович
Колокольцев
Владимир Александрович

Министр внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3