ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отмените поборы за капремонт

Сообщение опубликовал пользователь Галина
03.01.2018 в 22:35

Уважаемый Вячеслав Викторович! Уже четвёртый год с граждан России взимают ежемесячные взносы на капремонт, однако сам капремонт производить не спешат и даже не обещают в ближайшее время.

На сайте Саратовского регионального фонда капитального ремонта я не нашла ни отчёта о проведённых работах за предыдущий год, ни списка домов в нашей области, подлежащих капитальному ремонту в этом году.

Моя семья из принципа не платила эти грабительские взносы, т. к. платить было абсолютно не за что, так наш областной фонд начал внаглую вымогать деньги у населения, прислав моей маме-пенсионерке судебное уведомление о погашении задолженности, ещё и пени приписывают за несуществующие и неоказанные услуги, а дерут по полной, никаких льгот на уплату этих взносов моей маме не предоставили.

Вячеслав Викторович, очень Вас прошу исправить ошибку предыдущего созыва ГД РФ и отменить этот грабительский закон, а уже уплаченные деньги вернуть жильцам, мы не собираемся до бесконечности принудительно платить неизвестно за что и копить искусственные долги, мы и так за коммунальные услуги платим слишком дорого, а пенсия у мамы маленькая.

Если капитальный ремонт домов всё-таки на совести жильцов, мы всем домом сами примем решение о его необходимости на общедомовом собрании, сами соберём деньги (или выплатим потом за год - другой), найдём подрядчиков и сделаем ремонт в доме и больше ни рубля собирать не будем. С уважением, Галина.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4