ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

прошу о помощи!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Марина
18.12.2017 в 18:10

Уважаемый Владимир Вольфович!

​Обращаюсь к вам по просьбе моего мужа. Его осудили и сейчас он находится в местах лишения свободы. Обращались в Верховный суд трижды, но нам отказывают. Написала письмо с просьбой о рассмотрении дела Лебедеву Вячеславу Михайловичу,но ответа не получила. Пожалуйста помогите нам добиться рассмотрения дела. Очень тяжело без мужа одной воспитывать сына и содержать семью. Приходится работать на трех работах, чтобы гасить кредит и отдавать долги, которые брала для оплаты адвокатов , которые так и не помогли ничем. Мужа все равно осудили. Последний адвокат нашел много нарушений в судебном процессе, но наше обращение в Верховный суд даже и не рассматривалось. Пожалуйста помогите нашей семье. С уважением к Вам Марина Наумова.


Владимир Вольфович Жириновский отвечает
18.12.2017 в 18:10

Уважаемый избиратель!

Я получил Ваше обращение, внимательно с ним ознакомился. Мы готовы оказать Вам юридическую консультацию: - в Москве работает бесплатная юридическая консультация ЛДПР по адресам улица Новорязанская, д.16/11, тел. 8-495-530-62-03улица Моховая д.7, тел. 8-495-629-61-23Луков переулок д.9, тел. 8-495-623-02-44, в своём регионе Вы можете обратиться к нашему координатору (адрес и телефон Вы можете узнать на нашем сайте в интернете: www.LDPR.ru. Кроме этого, в Москве работают общественные приемные ЛДПР: - ул.Моховая, д.7 (ст.метро «Библиотека им. Ленина») по рабочим дням с 9 до 17, - Луков переулок, д.9 (ст.метро «Чистые пруды», «Тургеневская») по рабочим дням с 10 до 19 - ул.Новорязанская д.16/11 (ст.метро «Комсомольская») по рабочим дням с 9 до 18.

 

С уважением,                                                                       

В.В. Жириновский

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3