ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Делать мир добрее, а людей счастливее!

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий (Поющий Таксист)
17.12.2017 в 09:13

Здравствуйте Уважаемый Сергей Георгиевич.Я Дмитрий, простой счастливый человек, который всего лишь старается сделать мир добрее, а людей счастливее. Для этого у меня ксть все необходимое. Мой природный талант сочинять стихи и песни, гитара, которая всегда со мной в машине и вера в то, что счастлив и способен делиться с окружающими тем, что у меня в избытке. Состоянием счастья.

Я известен в городе как "Поющий Таксист",  благодаря многочисленным видеосюжетам и статьям. Но регалии мне не так важны как народное признание и осознание того, что я нужен обществу. Работая в службах такси я пассажирам исполняю свои стихи , а так же пою  песни под гитару. Люди, очень часто, выходя из машины говорят "Спасибо, Вы сделали мой день". Машина у меня не плохая. Правда, она у меня в аренде с выкупом. Я плачу за нее почти все деньги которые зарабатываю. Плюс тяну две семьи, свою и вторую семью это мама с недееспособным старшим братом. И вот у меня возникла ситуация из за которой к концу декабря я могу лишиться своей легендарной машины, выплатив за нее половину суммы почти полмиллиона рублей. Дело в том, что на моем автомобиле вышел из строя двигатель и требуется замена на контрактный. Хозяева отказываются мне помочь с рассрочкой. Это и понятно. Им выгоднее чтобы я отказался от ее выкупа и отдать кому то другому. Мне необходима сумма в размере 60 000 рублей. У меня черная кредитная история и нет возможности быстро заработать такую сумму в короткие сроки.  На лето я планирую автопробег по стране, проводя бесплатные концерты в крупных городах, чтобы поднять дух русского народа и показать людям что не смотря на все наши проблемы и заботы можно оставаться счастливым и дарить радость окружающим. Но если я не найду денег на двигатель то всего этого не будет.

Я конечно понимаю что вернее всего помочь людям более нуждающимся . Поэтому пишу обреченно уповая на Ваше благоразумие и благочестивые намерения. 

С Уважением Дмитрий Кузнецов (Поющий Таксист)

Левченко   Сергей Георгиевич
Левченко
Сергей Георгиевич

Экс-губернатор Иркутской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3