ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Здоровья

Сообщение опубликовал пользователь Ромашкина Елена
15.12.2017 в 13:24

Добрый день! Я живу в Алтайском края город Рубцовск.Уже не знаю кому обратиться.Не от кого нет помощи.Писала в Министерство Здравоохранения,но везде отписки. Отписались с Москвы в Алтайский край,а Алтайский край в город Рубцовск. А проблема в том что.Я в 2013 году сломала позвоночник. Поставили одну металлоконструкцию. Но она не прижилась.Убрали,поставили пластину,но пластина вылетела. Делают повторную операцию ставят опять новую пластину и новую металлоконструкцию. В июне 2017 года делают восьмую операцию на позвоночник. И ставят еще одну металлоконструкцию. В 2014 году по 2017 год у меня была 3 группа инвалидности.Но в январе 2017 года у меня сняли.Решила подать заново документы.Но мне отказали в инвалидности.Сказали что болезнь у меня не значительная. Но как так.Я перенесла восемь операций, на половину железная.На данный момент отнимается левая нога и поясница.Постоянные боли. Ни кто мне не может помочь.Везде во всем отказывают. Я не прошу миллионы, я прошу только а том чтобы хотя бы на время мне дали инвалидность. Чтобы я смогла восстановится. Т.к. на данный момент я не могу не сидеть долго,не стоять, не ходить. У меня не совершенная дочь. Мужа нет. Я прошу пожалуйста помогите мне. Только пожалуйста не нужно отписываться. Просто скажите Да или Нет. Я прошу ради всего святого.Может быть для кого то 5000 тыс. это не деньги. А для меня большие деньги по инвалидности.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4