ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба защитить интересы СНТ Петушок

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
10.12.2017 в 13:54

Уважаемый Владимир Владимирович!

К Вам обращается садовод СНТ «Петушок» Сосновского района  (пос. Шершни) города Челябинска Челябинской области с просьбой о защите интересов садоводов.

Администрация Сосновского района города Челябинска решила построить дорогу через территорию СНТ «Петушок» к поселку «Вишневая горка», обеспечив данной дорогой одних жителей поселка и уничтожив часть участков наших садоводов, в том числе и мой.

Возможность построить предполагаемую дорогу минуя наши сады есть. Просто никто не хочет заниматься данным вопросом надлежащим образом.

Начальник отдела капитального строительства администрации Сосновского района Олег Карпов и руководитель проектировочной фирмы-подрядчика Евгений Грязнов принесли в правление СНТ «Петушок» чертежи дороги. Они заявили, что трасса будет проложена по проекту, который рассекает садовое товарищество в центральной части и отправляет под снос около 40 участков в центральной части СНТ «Петушок». Ещё несколько десятков дачников останутся с видом на трассу. На вопросы председателя СНТ Галины Котовой о том, где ещё два варианта прохождения дороги, которые должны быть сделаны согласно техзаданию на проектно-изыскательские работы, ответы не поступили.

Мой муж пенсионер, мне через два года на пенсию. Если вариант Сосновского района воплотят в жизнь, наши сады погибнут со всеми вытекающими последствиями. Также, после строительства дороги помимо пыли и проблем с сетями в садах снова возобновится воровство. Тем более, данная ситуация противоречит указаниям Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина согласно прямому эфиру от 15.06.2017 года, в котором он сказал на всю Россию, чтобы пенсионеров с их садовыми участками не трогали.  Скоро выборы и данное незаконное мероприятие Сосновской администрации ослабляет доверие к существующей власти.

На собрании нашего садового товарищества большинство возмущено возможности существования дороги через СНТ «Петушок».

Люди на свои кровные строили дома, сажали деревья, отдыхали и растили будущее поколение не для того чтобы кто-то  прошел «Катком» по их грядкам! 

В связи с тем, что официально публичные слушания назначены на 11 часов 22 декабря в здании клуба села Кременкуль, прошу защитить мои интересы и интересы нашего СНТ «Петушок»  от явного произвола нерадивых чиновников.

Нечепуренко Светлана Сергеевна,

собственник участка в саду «Петушок»

Тел. 89222367850

Эл. почта: ccnechepurenko@mail.ru

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4