ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Письмо Граве Чеченской республики Кадырову Р.А

Сообщение опубликовал пользователь Ильина Екатерина
06.12.2017 в 15:06

Уважаемый Рамзан Ахматович!

 

АНО ДПО «ТМЦОТ», в лице руководителя Ильиной Екатерины Владимировны, обращается к Вам  с просьбой оказать содействие.

Вы зарекомендовали себя как надежный руководитель, грамотный политик  и честный человек, поэтому просим Вас помочь нам в сложившейся трудной ситуации.

Мы, как учебный центр, обращались с письменным предложением в Министерство здравоохранения Чеченской Республики о проведении образовательного мероприятия с привлечением в качестве преподавателей мировых лидеров в здравоохранении, в том числе  в области нейрохирургии (Альберт Суфианов).

После устного принципиального согласования  со стороны первого заместителя министра здравоохранения Чеченской Республики – Адамова Ваила Сурхоевича и его волевого решения о проведении мероприятия, решения всех организационных вопросов и после достижения соглашения о взаимном сотрудничестве в следующих аспектах:

1)         Чеченская Республика, в лице Министерства здравоохранения берет на себя следующие обязательства:

- осуществить явку специалистов в области здравоохранения по направлениям «Анестезиология и реаниматология», «Нейрохирургия»,  «Хирургия»,  «Менеджмент в здравоохранении»

- предоставить зал с обеспечением необходимой  технической поддержки для возможности видеоконференции (поскольку есть желание подключиться к данной теме у специалистов Тверской области).

- предоставить зал в больнице (ином лечебном учреждении) для проведения практических мастер-классов по нейрохирургии.

- освещение данного мероприятия в сети интернет и на сайте Министерства, информирование других республик  Северо-Кавказского Федерального округа о проводимом мероприятии.

- личное присутствие представителя Министерства Здравоохранения Чеченской Республики для приветственного слова 19 декабря 2017 г в 10.00 в зале Министерства здравоохранения.

 

2) АНО ДПО «ТМЦОТ», со своей стороны, обязуется провести обучение медицинских специалистов Чеченской Республики, по отдельной заявке, полностью на безвозмездной основе.

В рамках достигнутого соглашения АНО ДПО «ТМЦОТ» выполнила свою часть договоренности – обратилось в Министерство здравоохранения  с просьбой предоставить список обучающихся.

Мы начали усиленную подготовку к предстоящей обучающей конференции. Нами была проведена колоссальная работа, связанная с организационным и информационным обеспечением предстоящего события: была осуществлена e-mail рассылка по учреждениям здравоохранения практически всех субъектов Российской Федерации; была размещена рекламная информация о предстоящем мероприятии в г. Грозный в профильных группах, интернет-порталах, социальных сетях; привлечены СМИ; о мероприятии были извещены все профильные министерства и департаменты  в области здравоохранения.

В следствие проведенной нами работы, с регионов началась регистрация заинтересованных в обучении лиц на предстоящее обучающее мероприятие.

Однако, со стороны Министерства здравоохранения, в лице Адамова В. С., нами, до настоящего момента, не получена какая-либо информация  о залах, где планируется проведение обучающих мероприятий. Уже практически две недели мы не можем добиться информации о том, где и какие помещения будут предоставлены для проведения конференции, ответственные лица не отвечают на телефонные звонки и смс. 

На сегодняшний день мы и медицинские специалисты из Федерального центра нейрохирургии г. Тюмень находимся в подвешенном положении. В связи с попустительским отношением со стороны представителей Министерства здравоохранения Чеченской Республики у нас нет понимания: состоится мероприятие или нам необходимо осуществлять рассылку об отмене конференции в связи с отсутствием возможности у принимающей стороны предоставить помещения для проведения мероприятия и сбора специалистов.

Рамзан Ахматович, Вы, как первое лицо, единолично курируете работу Министерства здравоохранения, поэтому искренне просим Вас оказать   помощь в организации вышеуказанного образовательного мероприятия и разобраться в сложившейся ситуации.

Приложения:

- Письмо в адрес Министерства здравоохранения Чеченской Республики

- Информационное письмо для рассылки в регионы.

- Приглашение от Министерства здравоохранения Чеченской Республики в адрес  Федерального центра нейрохирургии г. Тюмень (для Суфианова А. А.).

 

 

С уважением,

директор АНОДПО«ТМЦОТ»                                                                                     Е. В.Ильина

 

 

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3