ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

прошу помощи. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение опубликовал пользователь Елена
05.12.2017 в 18:29

Здравствуйте Юрий Александрович! Обращаюсь к вам с криком помощи.Уменя безвыходное положение.Я мама-одиночка 2х детей.Звовут меня Елена 1986г/р проживаю в Асекеевском районе. Оренбургской области.

У младшей дочери 2016 г/р. поставили диагнозДЦП в форме правостороннего спастического гимипареза.Нуждается в госпитализации и лечение в Саматическом отделении ГБУЗ" ОДКБ" г.Оренбурга.

У старшего сына 2007 г/р проблемы с сердцем.нуждается в полном обследование у кардиолога 

Нам необходимы средства на проезд до г.Оренбурга и обратно.  на обследование которые необходимы и лечение. так как не все можно пройти без платно по страховому полюсу. и лекарство так же невыдают бесплатно. Прошу оказать материальную помошь для лечение детей. одна надежда на вас Юрий Александрович. 

Обрашалась  за материальной помощью  в соцобеспечение думала помогут. но в ответ услышала отказ, и выразились так чтоб я сама нашла средсва на проезд и лечение. Но у меня нет таких средств . и даже негде взять так как я нигде  не работаю. Нет родителей.чтоб можно было к ним обратится с просьбой о помощи. Я совсем одна .

Так же обрашалась.к вашему заместители в с.Асекеево Давлятову Ильдусу Ядкаровичу. - " Денег нет,и с таким вопросами к нему не стоит подходить ". Оратилась к главе администрации с.Асекеево Гатауллину.С.Г он выслушали на этом все. Предоставляла везде документы . направления на госпитализацию и обследования. Но везде слушу отказ . отказ. 

Одна надежда на вас!!!

Берг Юрий Александрович
Берг
Юрий Александрович

Экс-губернатор Оренбургской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3