ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Массовое выселение !Помогите!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Платонова Екатерина
04.12.2017 в 21:14

                                    Уважаемый Владимир Вольфович!!! 

       Моля, Просим Вас о помощи! Мы, жильцы, дома №9 по адресу : г.Москва ул. Авиаторов. Наше общежитие принадлежит Росимуществу ,и находится в хозяйственном ведении ФГУП "УСС" ФСБ России. Многие жильцы проживают здесь от 10 до 30 лет, у многих родились и выросли здесь дети ,растут внуки, а так же отработали на данном предприятии с давних времен, почему и получили это жилье.         Это общежитие не является общежитием, а назовем его семейным домом!!! Так как, живут семьи и сами оплачивают все расходы на ремонты помещения и содержание дома в целом. И мы ,за много лет работы на данное предприятие, заработали это жилье, и считаем это выселение не справедливым!  С 2015 года начались массовые сокращения, по причине распада организации, но по факту ,она работает по сей день и ведет свою деятельность. В данное время, через суды, семей хотят лишить Единственного жилья и постоянной регистрации с пропиской в паспорте! Выселить на улицу и оставить с  маленькими детьми на руках, жить в статусе бомжа и скитаться по Москве ! Маленькие дети, пенсионеры, ветераны Труда , детдомовцы, дети, оставшиеся без родителей, совем остануться без крыши над головой! Разве так можно поступать в 21 веке с гражданами РФ?          Мы обращались за помощью с решением, в сложившейся проблеме, и в ФСБ, и в Администрацию Президента, и в Росимущество, и к Губернатору, но приходят лишь одни ответы писанные шаблоном. В свою очередь мы не собираемя сидеть смирно и покидать свой родной дом! 

          Поймите нас и войдите в наше положение.

По факту, нами никто не занимается,а  ФГУП УСС ФСБ России на наши вопросы не отвечают ,а  присылают лишь иски в суд на каждую семью. Имея перевес в суде по полномочиям, стремятся выселить три сотни граждан РФ семейного дома. Всем дружным домом искрении просим Вас понять нашу масштабную проблему и помочь нам! С Уважением к Вам,жильцы дома №9 ул. Авиаторов.

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3