ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

героя еще не нашда награда...

Сообщение опубликовал пользователь Колян
03.12.2017 в 19:50

Героя должна найти награда...

Здравствуйте, Владимир Вольфович. нас у мамы пять человек детей (все уже совершеннолетние). Зовут ее Мулькубаева Лариса Еркинжасовна, по национальности она татарка. Родилась она 06.02.1960 г. в г.Зеленодольске, Республике Татарстан. Проживает она в данный момент- в Белгородской обл., г.Валуйки, ул.Тимирязева д. 97/ кв.31-32. Вообщем растила и поднимала она фактически нас сама. Батрачила дома- готовила нам, обстирывала нас + на работе + еще подрабатывала на людей... С помощью Божией она нас всех подняла и дала образование. Сейчас у четверых уже есть свои дети... Но вот такая проблема: героя обошла награда... Моей маме с пятью детьми должны были вручить Орден Родительской Славы (вручается при рождении четырех и более детей + льготы + 50 тысяч рублей к ордену + квартира, так было до 2010 года, а с 2010 года- при рождении семерых и более детей + льготы + 100 тысяч рублей + квартира...), но почему-то не вручили... Жилье и то не хотели давать, пришлось самой занимать, а тогда у нее уже на руках было пять детей (мать- одиночка + многодетная семья)... А сейчас ныне действующий фонд Поколение депутата Государственной Думы Андрея Скоча за все свое время существования на территории Белгородской области смог выдать 10092 гражданам даже собственные машины... А моей маме с маленькими детьми в свое время, даже жилья не хотели выдать, не то что орден или машину... Наши года рождения: 1985 г.р., 1987 г.р., 1989 г.р., 1994 г.р., 1995 г.р. (четверо из нас родились в г.Валуйки, а старшая сестра в Белоруссии). У нас в семье слились воедино разные национальности, т.е. мы от разных отцов (русского, украинца, белоруса и румына). Все из-за того, что ей некогда было бегать с заявлением и собирать документы на получение Ордена по инстанциям? почему не могли сами взять и вручить...? почему, ответьте пожалуйста...? это одно из самых малых беззаконий, что мой род претерпел в белгородском славянском нациковском регионе... спасибо за внимание. Вот с таким обращением я обращался в разные инстанции, а теперь обращаюсь и к вам за поддержкой в благополучном разрешении этого вопроса. Я думаю, что через вас все намного быстрее решилось бы... мой тел.89254656206. почта: nmulkubaev@bk.ru.

Ладно титульную нацию обижают, т.е. русских - их в нашем регионе от 90 % всего населения области ( получается незаметно), а вот так по-свински относиться к национальному меньшинству, им такого права я думаю точно никто не давал, т.к. в этом славянском регионе из 100 славян всего 10 неславян и то половина приезжих (из других республик бывшего СССР), а мы-то местные россияне + белгородцы...

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4