ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пенсионный обман, сужебный подлог и преступления в суде Волгограда

Сообщение опубликовал пользователь Панин Виктор Иванович
01.12.2017 в 13:39

Прошу Вас помочь обратиться к Президенту РФ, ко  власти  о преступниках и преступлениях  ими совершаемых в г. Волгограде на протяжении с 2009 г. по настоящее время

                           От Панина Виктора Ивановича, 400021, Волгоград, ул. Колосовая , дом 8, кв. 45           

                                                                                                                           +79610675334

                       15.10.2015 г. и 7.11.2016 г. судьями первой инстанции Ворошиловского и Кировского районов г. Волгограда Рыковым Д.Ю. и Сорокиной Л.В. для сокрытия преступлений , совершённых работниками Пенсионного Фонда  России по Волгоградской области  в соучастии с работником Волгоградского ВОАО «Химпром» ,  совершены преступления ,послужившие отказом  в перерасчёте пенсии из-за ошибок в расчёте и неприменении документов стажа вредных условий труда, которые  игнорируются  в  Следственными Отделами  СУ СК.

                  Игнорирование нарушений прокурором  Архиповой Е.А. , а так же  подключившимися помощниками  прокурора области Васютенко Д.В., Джаналиевой Э.Р. в 2015 - 2016 г. и Чиженьковой С. В. в феврале 2017 г. , привели к тому , что фактически судьями , прокурорами и СО двух районов стали управлять лица из ОПФР области, совершающие преступления.  

                    Прокурор области Ершов М.О. мне 20.06. 2017 г. , отказывает в реагировании на преступления совершённые уже группой лиц области, защищает своих подчинённых , защищает преступников, создавая соучастие  укрывательства  преступлений.

                 Судья Рыков Д.Ю. в Решении суда указывает не те статьи и не тот Закон , и объявляет пасквиль за законодательную власть РФ , - « Государство не продумало механизма применения вредных условий труда , для перерасчёта пенсии в льготном исчислении» . В штатном расписании написано , - «ПАНИН В.И. Инженер - радиометрист ,  за вредные условия труда 18 дней дополнительного оплачиваемого отпуска к основному». Указаны  приказы вплоть до марта 2008 г. , но выносится Решение отказать  в перерасчёте  пенсии.

                                 Прокуратура и Следственные  органы  не реагирует на преступления ..

               СМИ « Волгоградская правда» № 266 в статье от 21.12.2016 г. « Необъявленная истина» осветила мою тяжбу с УПФР, ОПФР в судах районов, но прокурору не до статьи.

                    Сколько прошу довести до Президента РФ о или повальной коррупции в Волгограде или непрофессионализме работников правоохранительных органов , мне указывают , - Ты что юрист? Много Законов знаешь ?. Президент не обязан заниматься ветвями власти" . Прошу осветить в СМИ  преступления власти  и   защитить  мои права  и интересы на верно рассчитанную страховую часть трудовой пенсии и применение документов на её перерасчёт по вредным условиям труда. Но СМИ  РФ молчат. Ведётся самая настоящая дискриминация  человека и  гражданина РФ, а работниками  прокуратуры и следственных органов  Укрывательство преступления.

                 

                        С уважением к Вам и Вашей работе .  Панин В.И.   “ viktor.panin.2016@yandex.ru”

01.12.2017 г

Бочаров Андрей Иванович
Бочаров
Андрей Иванович

Губернатор Волгоградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3