ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Тюняев-Поддержите обращение к Президенту РФ-9 млрд. рублей Захарченко

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
27.11.2017 в 17:09

Поддержите обращение к Президенту РФ (или сделайте его своим обращением для печати и телеэфира). Уважаемый Владимир Владимирович.

На этот раз это письмо предназначено конкретно только для Вас. Кроме Вас никто не станет решать эту проблему. Я задал эту тему в виде вопроса для Прямой линии с Вами, но вопрос до Вас не дошел. Рассмотрите мое предложение о судьбе арестованных 9 миллиардах рублей полковника Захарченко. Предлагаю создать Фонд помощи больным детям и все эти деньги перевести на счет Фонда. Этот Фонд мог бы помогать как напрямую тяжелобольным детям, так и через оправдавшие доверие профильные фонды. И мы закончим раз и навсегда эту унизительную практику сбора средств на операции детей через СМИ. Здесь нужен Ваш указ о создании такого Фонда. Это по сути подарок судьбы тяжелобольным детям. Все дети нашей страны будут обеспечены полноценным лечением на ближайшие годы. Здесь не надо ничего придумывать. Все готово и ждет Вашего целевого Указа. Самое нелепое будет отдать эти деньги в казну, где они растворятся, а после различным способом опять будут разворованы прямо или косвенно.

С уважением,Вячеслав Тюняев,Союз российских писателейтел. 9207641300 (до 11 и после 19 ч)

Тимофеева   Ольга Викторовна
Тимофеева
Ольга Викторовна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4