ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

аварийное жилье

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
24.11.2017 в 14:04

Добрый день, я являюсь собственником жилого помещения, которое расположено по адресу: г. Энгельс, Саратовская область, ул. Одесская д. 41 кв. 5.Наша квартира находится в доме, который попал под программу переселения из аварийного жилья. В сентябре 2017 года, нам предоставили новую квартиру,от которой мы отказались. Вопрос со мной, как с собственником, еще не разрешился, а дом в котором проживает моя семья, уже начали разбирать,на части,  срезать батареи.Договор с управляющей компанией ООО "Домашний уют", я не расторгала, коммунальные услуги оплачиваю регулярно, без задержек, и в полном размере. 23 ноября 2017 года, в 7:00 отключили воду, в связи с аварийными работами, которые не проводятся, ссылаясь на то,что дом подлежит сносу, проигнорировав,то что в нашем доме проживают пожилые люди, дети. Написала заявление в управляющую компанию, которое они обещали рассмотреть в течении 10 рабочих дней. 

Вячеслав Викторович, просим  рассмотреть наше обращение, в кратчайшие сроки.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4