ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мать Героиня _10 детей! Огромная нужда в соц. работнике

Сообщение опубликовал пользователь Алена
23.11.2017 в 23:40

Добрый день! Мы очень просим Вас помочь нам в решении очень важного вопроса. Моя бабушка , Сухова Елена Петровна 1939 года рождения , имея статус Матери Героини, вырастив 10 детей и имея несколько медалей , нуждается в социальном работнике. Обратившись в социальную защиту по месту проживания ( Кузоватовский район , р.п. Кузоватово) с этой просьбой, ей было отказано мотивируя тем, что ее дети живут неподалёку. Однако в связи с тем, что они постоянно на работе, они  не могут оказать ей должного ухода. Более того в нашем селе много случаев , когда дети пожилых людей проживают рядом с ними, но соц.работники все равно им выделены. Не совсем понятен порядок распределения. 

Сухова Е.П. оставшись без мужа 5 лет тому назад особенно тяжело сейчас даются домашние хлопоты, мы очень просим Вас не оставлять нашу просьбу без внимания и принять положительное решение. Спасибо! 

Морозов Сергей Иванович
Морозов
Сергей Иванович

Экс-губернатор Ульяновской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4