ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нет больше доверия этой власти!

Сообщение опубликовал пользователь надежда андреевна
23.11.2017 в 00:05

Я рожденная в СССР и основную часть жизни прожила там, пусть злопыхатели оскверняют наше время, а наше поколение и даже наши дети считаем, что Брежневское время - самое счастливое. Мы были социально защищены и мы любили свою страну, потому что она заботилась о нас. А сейчас народ выкарабкивается сам, никому не нужны его проблемы, никто его не слышит и не к кому обратиться, потомучто наши чиновники это отдельная субстанция, которая за наши налоги еще и плюет на нас и смотрит на нас, как на попрошаек, хотя издают законы, для защиты инвалидов и малоимущих! Да только кто их исполнять будет! Такое впечатление, что наша страна нужна только Путину! А где все остальные - дума думает, министры палки в колеса ставят президенту, губернаторы воруют миллиардами, ФСБ и другие органы выпускают этих воров за рубеж вместе с ворованным. США издеваются над великой РОССИЕЙ как хотят, сняли флаг-промолчали, забрали собственность-опять молчок, УКРАИНА обнаглела-опять молчим, вы там наверху о чем думаете, ждете когда народ на улицу выйдет ,что ли. У Советского Союза не посмели бы сорвать флаг!!! А сколько врагов внутри страны развели, которые ненавидят нашу Родину и что это называется -демократией. Вот поэтому народ все чаще думает о Сталине и не зря видимо!

Гончар   Николай  Николаевич
Гончар
Николай Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4