ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

пересмотреть набор кадров в полицию в российской глубинке.

Сообщение опубликовал пользователь Кальченко Наталья Васильевна
21.11.2017 в 16:51

Уважаемый Владимир Александрович!

Уже несколько  лет мы не видим на своих улицах работников полиции. Жители п. Заболотовка Ольховатского района Воронежской области почти  4 года ни разу не видели и не знают фамилию своего участкового уполномоченного.В отчётах полиции говорится, что уменьшилась преступность. Это не так. Просто в полиции преступления не фиксируются, уголовных дел не заводят, на вызовы не приезжают, заявления  не принимают. Недалеко от моего дома .был поджёг строения- дело не завели. Ночью цыгане ворвались в дом, избили хозяина, нанесли ножевые ранения, но дело не завели. Над заявлениями о краже с огородов смеются. Не знают улиц.жителей, не видят, что дороги не оборудованы для безопасного движения: нет обочин, пешеходных переходов, "лежачих полицейских",в посёлке ни одного знака по ограничению скорости. За пределами здания полиции ничего не хотят знать. Всё это потаму, что основная часть работников полиции -жители других районов. Сложилось впечатление, что все они с большими связями, а здесь для того, чтобы отсидеться на "тёплом " месте до получения очередного звания и продвижения по службе. Сколько работников полиции, чем занимаются- жителям не известно, а может только числятся, как наш участковый уполномоченный. На жалобы на нерадивых полицейских приходят отписки в защиту их бездеятельности. Разве это не кадровая коррупция в полиции?

Такая полиция нам не нужна. У них нет даже уважения к людям. Нередко раговаривают грубо.На пешеходных переходах работники полиции Ольховатского района  не пропускают пешеходов. 

Я считаю, что в Ольховатском РОВД надо обновить состав.Нынешний состав не умеет и не будет работать для населения. Произвести набор из местных жителей. 

По улицам страшно ходить.

Колокольцев Владимир Александрович
Колокольцев
Владимир Александрович

Министр внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3