ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

беда с дорогой

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
19.11.2017 в 16:43

Уважаемый,Александр Юрьевич, добрый день, меня зовут Ирина, я проживаю в п.Победа, Выборгского ра-на, Ленинградской обл. На Вас у нас  последняя надежда.В нашем посёлке нет асфальтированных дорог.Между домами одни кочки.Я вожу автомобиль и не возможно доехать до дома, машина,царапает днищем по песку. А когда дожди,это вообще кошмар не пройти, не проехать.Вода не уходит и весь посёлок в огромнейших лужах!

В 20 км.от нас находится п.Первомайское, п.Рощино, п. Поляны -во всех этих посёлка прекрастные дороги, так почему же у нас нельзя положить асфальт между домов,как долго мы будем страдать?

Три года назад заосфальтировали только около ДК, т.к. был день посёлка.

У нас в посёлке находиться ОАО "Птицефабрика Ударник", где я работаю уже 17 лет в отделе коммерции, так вот, к нам приезжают гости из-за границы, и мне очень стыдно за то, что они видят.

Мы не глухая, забытая деревня! Так же в нашем посёлке стоит старая финская церковь, фины почти каждый выходной приезжают в наш посёлок. И что они видят? Бездорожье и грязь.Мы вас очень прошу посодействовать. Мы уже обращались к Воробьёву, он только по детсадам и школам.

Александр Юрьевич, просим Вас не остаться равнодушным и помочь нам в этой проблеме.

Заранее Вас благодарю от всех жителей нашего посёлка!!!

Дрозденко Александр Юрьевич
Дрозденко
Александр Юрьевич

Губернатор Ленинградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4