ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Рейдерский захват жилья чиновниками Кировского района С-Пб

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Василевская
16.11.2017 в 14:20

Уважаемый Вячеслав Викторович.Наша семья с пятилетним ребенком была выкинута из нашей квартиры , которую мой отец получил в процессе обмена и прописал в нее добровольно меня, свою дочь и моего ребенка, на постоянной основе в 2000году. Все это время мы проживали на месте постоянной регистрации всей семьей отец отошел в мир иной в 2006 г, а у нас родился второй ребенок, который так же прописан по адресу С-Пб бульвар Новаторов д1 кв 57 . На сегодняшний день,  отдельные представители Администрации Кировского района С-Пб, в сговоре с отдельными судьями поставили на поток рейдерский захват жилья у населения, на мой взгляд, схемы различные. Нашу семью выкинули из квартиры на улицу. В материалах гражданского дела имеют место быть на мой взгляд подложные документы изготовленные специально к суду, под нужное решение суда. Судью не смутило, что в деле принципиально противоположные справки о регистрации формы 9 . Судья их не исследовала, не дала им оценку, а показания некоторых свидетелей, просто проигнорировала. В суде, при рассмотрении гражданского дела о выселении семьи из муниципального жилья ребенка 2012 г.р. не дали слово представителю уполномоченного по правам ребенка в С-Пб, ходатайство о привлечении ее в качестве третьей стороны отклонили.  Все это происходит на фоне самоустранения государственных органов прокуратуры и СК, которые заняты на мой взгляд только отписками. Прошу о всестороннем содействии и восстановлении закона и правопорядка

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3