ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дороги, Свет, Детская площадка

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
15.11.2017 в 22:43

К вам обращаются жители района Учхоз. Проживающие в городской черте с городской пропиской, но в частных домах.  Мы постоянно сталкиваемся с нерешаемыми проблемами, а именно с отсутствием дорог и освещением, и отсутствием детских площадок.

Дороги у нас грунтовые и мы понимаем, что асфальта нам никогда не будет. Мы много пишем, и депутатам и нашей администрации. Много пользы это не приносит раз в год нам засыпают пару луж песком, который во время дождя размывает по сторонам и получается непроходимая лужа которую не проехать и не пройти. Наши дороги нуждаются в капитальном ремонте и подсыпки щебнем, а не песком.

Уличное освещение у нас отсутствует   на улицах Земская, Куприна, Ровная, Новоржевская. Единственное где появилось освещение после 3 лет борьбы это ул Трояновского.

 В нашем районе проживает очень много детей (дошкольного, школьного, и малышей) они нуждаются в месте физического развития и препровождения, а детских площадок нет. Дети выходят на прогулку и заняться им нечем. Ближайшая детская площадка в Крестах и отпускать ребенка через оживленную трассу страшно.

Очень хотелось чтобы нас услышали и помогли нам.

Ведерников  Михаил  Юрьевич
Ведерников
Михаил Юрьевич

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3