ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖК Ласточкино мкр. Шилово

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
14.11.2017 в 11:19

Здравствуйте, уважаемый Алексей Васильевич. Я проживаю в новом ЖК Ласточкино мкр. Шилово ул. Коренцова, д.7. Очень счастлива приобретению новой квартиры, пусть и в ипотеку, но зато своё. Однако есть несколько очень важных моментов, омрачающих счастье жить в новом районе.

Во-первых, постоянные перебои с подачей отопления, УК ссылается на то, что новая котельная постоянно требует каких-то наладок и доработок, но очень не хотелось бы платить за отопление, которого по факту не было.

Во-вторых, нет освещения по дороге к остановке Квартал Звёздный, если точнее сказать, то и дороги то как таковой нет, тропка сквозь деревья, грязь непролазная, кочки и ямы, невозможно дойти до остановки опрятным и чистым.

Во-третьих, мы дождались открытия нового сада № 114, сад отличный, очень красивый, дочке очень нравится, НО большое НО, дойти к этому саду огромная проблема. По тропке, о которой упоминается выше, ненвозможно, грязище непролазная. По тротуару, вдоль автодороги, по которой выезжают все авто из ЖК, то же невозможно, т.к. самосвалы со стройки натащили такой грязи, чо это не тротуар, а болото, да ещё этот тротуар и перекопали, вроде бы собрались класть дорогу к строящейся школе. Получается, что мамочки с детьми вынуждены идти по проезжей части, что естественно не безопасно, да и ещё пока дойдёшь, вмашины сигналят и сам и ребёнок весь в грязи. Это факт ОЧЕНЬ омрачает радость пребывания ребёнка в новом детском саду.

В-четвёртых, конечно же, транспортная проблема, маршрут только один 113, в часы-пик попасть в автобус - это что-то нереальное, а потом ещё попробуй доедь, т.е. утром и вечером путь - это испытание на прочность нервной системы.

В-пятых, дом по ул. Коренцова, д. 7, сдался ещё летом, а вот освещения уличного так и нет, фонари есть, а света нет. Сейчас темнеет и рано и вечером после сада ведём ребёнка по ткромешной темноте.

Проблем, много, но, думаю, они все решаемы.

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой оказать посильную помощь в их решении. Все жители нашего нового ЖК будут Вам, очень благодарны и счастливы здесь проживать.

Гордеев   Алексей   Васильевич
Гордеев
Алексей Васильевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4