ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Предстовительство заявителя по должности в Конституционном суде РФ

Сообщение опубликовал пользователь Болдов Светослав
13.11.2017 в 17:08

Уважаемая Татьяна Викторовна, Я, Болдов Светослав Иванович  направляю жалобу О нарушение Конституционных прав и свобод гражданина  положением ч. 8 статьи 3  Федерального закона  № 125 – ФЗ от 24 июля 1998 года «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний». 

в Конституционный Суд РФ.  Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации издала Федеральный закон, который принадлежит проверки.

Поэтому в качестве представителя заявителя по должности, в обращении Я, указал Вас уважаемая Татьяна Викторовна. Прошу Вас принять участие в процессе в Конституционном Суде РФ.

Для Меня не понятно необходимо ли в обращении в Конституционный Суд РФ ставить вашу подпись, если да, то прошу: Моё обращение направленное Вам , подписать и направить в Конституционный Суд РФ .Копию обращения  одновременно направляю Вам .Для Меня Важно согласовать этот вопрос с Вами.

Касаева  Татьяна  Викторовна
Касаева
Татьяна Викторовна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3