ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мечты сбываются?

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
13.11.2017 в 10:19

Добрый день, Александр Александрович! Совсем недавно вы посетили Краснозерский район НСО, и были в гостях в р.п. Краснозерское...

Пишу Вам вот пот какому вопросу: я воспитываю дочь одна. Дочка у меня умница, учится на "отлтчно", я работаю обычным специалистом в селе, с зарплатой в 10.000, из которых 3500 отдаю ежемесячно за коммуналку и 3500 за кредит, с которым меня оставил бывший муж.

Бывший муж абсолютно ни в чем мне не помагает, ребенка также не содержит. Я прикладываю все усилия, но все-равно денежных средств не хватает не то, что на приобретение компьютера ребенку, а даже на приобретение планшета дочке или сот.телефона. Поэтому, если есть у Вас такая возможность, будьте так любезны помочь нам с компьютером, в предверии нового года и дня рождения дочки (28 декабря)...я,конечно,понимаю, что Вы не обязаны всем помогать, но, как говорится, надежда умирает последней, тем более,  дочке нужен компьютер по учебе сейчас. Я как бы и не надеюсь на абсолютно новый компьютер, мы будем рады и б/у компьютеру.

С наилучшими пожеланиями: Юлия и Сонечка.

тел.для связи: 89137927371

Карелин Александр Александрович
Карелин
Александр Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3