ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Защита от сотрудников Следственного Комитета

Сообщение опубликовал пользователь Крюков Роман Юрьевич
12.11.2017 в 22:57

УВАЖАЕМЫЙ Владимир Вольфович!

Сложившиеся обстоятельства вынуждают меня обратиться лино к Вам за помощью,т.к. никто больше не может защитить меня и мою семью от нападок сотрудников Следственного комитета по Ленинградской области.

Я прослужил в органах МВД РФ чуть более 19 лет,в подразделении Уголовного Розыска, так сказать на "земле". Неоднократно награждался ведомственными и правительственными наградами. За столь долгий срок службы не имею ни одного взыскания  что характеризует меня, как грамотного и честного сотрудника. За период службы в МВД я неоднократно был командирован в Чеченскую Республику,для поддержания конституционного порядка.Являюсь ветераном боевых действий.Принимал участие в контртерраристических операциях,за что был награжден медалями:"За мужество и отвагу","За Ратную доблесть" и многими другими,был контужен.

Мне не по наслышке известно,как жестко и строго Вы пресекаете торговлю наркотиками и пьянство на территории Российской Федерации,что свидетельствует о том,что Вы действительно болеете душой за свой народ.Очень жаль,что многие официальные лица России ,не берут с Вас пример.

В настоящее время у меня уже выросли два сына и скоро будут внуки,которых я своей работой пытался огродить от пагубного влияния городской среды,засилья наркотиков и пьянства.Не жалел сил и не считался с личным временем,постоянно боролся с наркоторговцами,пусть даже в отдельно взятом районе.Но у наркоторговцев более длинные руки и большие возможности,т.к. они(наркоторговцы)надавив на свидетелей,наркоманов,заставили их угрозами отказться от ранее данных покозаний и заявить,что мероприятие "проверочная закупка",я не проводил.И вот уже четвертый год меня держат в СИЗО-№1"Кресты"г.СПб,а наркоторговцы радуются и продолжают травить народ России.

Мои сыновья спортсмены-рукопашники.Им наркоторговцы,используя коррупционеров МВД РФ,пытались навредить,с целью оказать давление на меня.Старшего сына избили сотрудники МВД(есть материал по этому факту),но никто проверку проводить не собирается.Младшему пытались подкинуть наркотики,хотя в моей семье никогда и никто даже не касался их.

Я никакой-нибудь мошенник или взяточник,я честный опер УГРО,который с полной отдачей выполнял свою работу.Причем,чем лучше я ее выполнял,тем злее становились наркоторговцы.

Я и все члены моей семьи с Огромным Уважением относимся к Вам и просим Вас вмешаться в данную ситуацию,встать на защиту сотрудников уголовного розыска г.Санкт-Петербурга,которых работники СК РФ по Ленинградской области,по сговору с наркоторговцами незаконно привлекают к уголовной ответственности,таким способом расчищая дорогу наркотикам для травли людей,т.к. сейчас(после случая с нами)с наркоторговцами никто не хочет связываться.

Так же прошу довести данную ситуацию до Презедента России Путина В.В.,т.к. ни одно обращение до него не доходит,а отправляется обратно к этим же сотрудникам СК РФ по Лен области.

Номер моего уголовного дела №151971

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3