ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Гушенцев Алексей Михайлович
08.11.2017 в 10:46

Уважаемый Вячеслав Зелимханович,я инвалид детства третьей группы,воспитываю со своей гражданской женой троих дочерей ,старшей10 лет,младшие двойняшки по 9лет,по счастливой случайности у меня родился сын в июле 2017года от другой женщины и воспитываем его мы с моей гражданской женой,вобщем у нас теперь четверо детей.у нас нет собственного жилья,на мою пенсию 8400 рублей я не могу снимать жилье,прошу Вас помогите нам ,пусть временным муниципальным жильем.у нас нет с женой ни какой прописки и мы не можем устроится на работу и как выяснилось даже подать на детские пособия.материнскии капитал нам тоже не положен,так как на момент рождения детей жена не была еще в гражданстве Россииской Федирации.В 2014 году она получила гражданство РФ.пожалуйста не оставьте наш вопрос без внимания.a


Вячеслав Зелимханович Битаров отвечает
29.11.2017 в 17:50

Гушенцеву А.М.

Уважаемый Алексей Михайлович !

Ваше обращение к Главе РСО-Алания В.З. Битарову о содействии в трудоустройстве направлено на рассмотрение в Комитет РСО-Алания по занятости населения.

Так как в обращении не указаны контактные данные, нет возможности связаться с Вами для оказания государственных услуг в области содействия занятости.

Приглашаем Вас 27 ноября в 1000 в Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения по г. Владикавказ» по адресу: г. Владикавказ,

ул. Станиславского, 16, каб. 29 спросить Канатову Наталью Витальевну. контактный телефон 64-89-92

Битаров  Вячеслав  Зелимханович
Битаров
Вячеслав Зелимханович

Экс-глава Республики Северная Осетия-Алания

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3