ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ленин и социализм

Сообщение опубликовал пользователь Александр
02.11.2017 в 17:35

Рамзан Ахматович. Я отношусь с большим уважением к вам и тем усилиям что вы и ваши предки сделали для мира и процветания вашего Мусульманского общества и той самоотверженной работы, сказавшиеся на повышении уровня безопасности всей России в целом. Что касается головы великого Шамиля Хаджи-Мурата, думаю, если есть консолидированное решение о захоронении в обществе, значит так и должно быть. По поводу Ленина такой консолидации нет и на данном этапе развития нашего общества - быть не может! По тому как Ленин - Ульянов Владимир Ильич, сегодня, является скорее символом и олицетворением самой идеи равенства и достатка для всех без исключения, идеей о построении социализма, как первой ступени к обществу справедливости и научной истины, которая не обязательно должна находиться в противоречии с религиозной. Ленин - памятник и маяк надежды, не только для россиян, но и граждан других стран и народов. На данный момент, сама мысль об этом не приемлема, для меня лично и многих других людей. Вот собственно почему...

Вы не могли не заметить, что базисная основа нашего общества (экономика), прибывает в мягко говоря не самом лучшем состоянии. У нас самая высокая ставка рефинансирования среди высоко развитых стран от "нашего"(ли?) ЦБ, расходы на науку медицину, образование, социальное строительство и оборону - находиться ниже необходимого, для качественного развития в условиях санкций и агрессивной внешней политики, угроз исходящих от стран запада по отношению к нашей стране. Налоговые вычеты для богатых и сверх богатых, самые низкие. Почему учитель получающий 10 - 20 тысяч рублей, в процентном отношении платит приблизительно  столько же, сколько миллионеры и миллиардеры и олигархии? Человек все больше платит за обслуживание и ремонт дома, а подъезд как был облезлым и грязным таким и остается. Молодые люди могут решить эти проблемы самостоятельно (тогда за что платить?), а о стариках, благодаря которым у нас есть все, что нас окружает, когда государство начнет заботится по настоящему? При социализме, если бы он не был разрушен, такое было бы просто не возможно. 

Религия учит любви, справедливости и альтруизму, по отношению к ближнему. Так почему же богачи, родившиеся на нашей родной земле, хранят свои счета в банках и активах за приделами нашей границы? Вместо того что бы вкладывать в развитие НАШЕГО общества. Вы по праву считаетесь национальным лидером, как и Владимир Владимирович, а по факту банкиры, олигархи и монополисты являются лидерами и поступают так эгоистично по отношению к своим же согражданам и своей родной земле. Для вас приемлем такой подход? 

Я не являюсь радикально настроенным коммунистом, но если вы играете исключительно на стороне богачей, а не большинства населения, будте уверены, что за свои права, на качественную жизнь, мы будем бороться всеми силами и реагировать на происходящее в стране по обстоятельствам! 

У меня есть много примеров несправедливости и всего тут не перечислить. Мы способны на великие преобразования. Необходимо обеспечить людям все необходимые условия для работы, творчества и развития. И это необходимо было сделать, как говорят руководители - еще вчера! Мы в тройке лидеров по добыче нефти и газа.  Нефть и газ для народа стоит неоправданно дорого, как электроэнергия и ресурсы, земля. Хотя всего этого хватает, для всех говорящих и думающих на русском языке, с избытком. 

Социализм и коммунизм - это то во что мы верим и храним память поколений, о той самоотверженной работе и великом подвиге человека социализма, человека труда. Моя бабушка, положила жизнь на воспитание будущих поколений, а сейчас не хватает денег на лечение. Если бы случилось так, что она не могла бы иметь детей, вероятно, жизнь была бы куда печальнее... 

Помогите нам сделать окружающий мир лучше, а не выдвигайте предложения,  которые по сути ни на что не влияют, кроме как в виде оскорбительной атаки на идеалы ваших сограждан! Извините! 

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3