ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Наша медицина

Сообщение опубликовал пользователь Галина
31.10.2017 в 16:10

Ольга Юрьевна, здравствуйте! Скажите когда для простого народа закончатся мытарства в области медицины, когда наконец мы простые люди сможем знать, что воаремя приедит скорая, что в нашей поликлинике есть врачи специалисты, что есть диагностическое оборудование для обследования, когда Вы наведете порядок в этой области, это же самое главное для человека -ЗДОРОВЬЕ!!! Почему из года в год становится все хуже в этой области, а нашему президенту Вы докладывете обратное, да в Москве может все есть, но есть еще народ в Подмосковье и регионах и о нас Вы совсем забыли, больницы и поликлиники в плачевном состоянии, нет врачей, специалистов, скорая помощь едит по 2-3 часа из за того, что нет машин, пробки и т.д. Когда скажите Вы что нибудь сделаете для простого народа в этой области? Вот примеры:

1. 23.10.2017 в 11.35 я вызвала скорую помощь для мамы, ей 78 лет (острые опоясывающие боли в животе, рвота и понос), скорая приехала в 12.50, я два раза туда звонила, мне отвечали что нет машин, скажите нам простым людям: Мы должны все умереть, чтобы не кому было жаловаться? По ТВ сказали, что регламент 20 мин, почему к нам скорая в деревни едит 2 часа, моя мама могла умереть, у нее пошел камень в желчном пузыре, сейчас она в больнице, она 40 лет отработала медсестрой, ветеран труда, разве она заслужила такое отношение нашей медицины, когда кончится этот бардак, сколько людей должно умереть, чтобы ЧИНОВНИКИ поняли, что надо срочно исправлять ситуацию, это полное безобразие, 2 часа ехать к человеку с острой болью, если ей 78 лет значит не надо спешить? Обеспечьте нам, пожалуйста, скорую помощь - как СКОРУЮ.

2. Очень хотелось бы знать, когда в Люберецком городском округе будут врачи, необходимое оборудование для диагностики людей в поликлинике Птицефабрика, это острый вопрос, поликлиника обслуживает ближайшие деревни и поселки, она 4 этажа и пустая, нет врачей, ситуация просто ужасная, мы же люди и живем в 21 веке, почему такая медицина, почему в платных все делают за деньги, а бесплатно у нас ничего не делают? Когда поликлиника будет работать и когда будут в ней врачи?

Голодец Ольга Юрьевна
Голодец
Ольга Юрьевна

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4