ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Путь к Будущему.

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
27.10.2017 в 23:23

Всем доброго времени.

Науки изучают реальность и меняются наши действия и жизнь. Как науки изучают, статистически рассматривают взаимодействия масс? Абсурд. А вот общество науки изучают в общем, со статистических позиций. Теории по существу, массовых процессов, структур,как коммунизм. Начнём изучать общество с «атомов». Атомы - люди и их поведенческие свойства. Основа – отношения. Формализуем отношения, отношения в действии. Отношений множество, и вражеские и любовные и…

Существуют 8 типов отношений, которые могут быть производственными в общественных формациях.. Четыре демонические, в которых мы живём тысячи лет, и четыре типа духовных, которые могут образовывать общественные формации гуманистических типов, которых на Земле ещё не было.Вот файл (30 стр.),

http://mypoliticum.ru/viewtopic.php?f=11&t=4997

где после нескольких мировоззренческих моментов показывается формализация парных отношений, затем, показываются общественные формации, наши, демонические и какие должны быть, гуманистические. Надеюсь, Вы ознакомитесь и оцените возможности дальнейшего развития этого.

Только через объективное фундаментальное изучение общества с программного уровня возможно отображение и построение полноценных общественных систем. Здесь начало, приближение к тому. Необходима организация группы общественного познания от поведенческих программ человека. Даётся ссылка, потому, что здесь не получается в статье сохранить рисунки, формулы.  

                                                                                      Виталий Бронский.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4