ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

о дороге по переулку

Сообщение опубликовал пользователь Зоя Петровна
19.10.2017 в 09:35

Здравствуйте Владимир Владимирович. Обращается к Вам труженник тыла, приравненный к участникам ВОВ. Я родилась 10 января 1924 г, мне сейчас 93 года. Проживаю в настоящее время и прописана  по адресу Тюменская обл Нижнетавдинский р-он, с Тюнево, Сосновый переулок дом 9. 

Суть моей проблемы заключается в том, что по нашему переулку нет нормальной дороги, а протяженность ее составляет 150метров. Сын (а он тоже уже пенсионер) на собственные деньги, сколько смог отсыпал дорогу битым кирпечом,  но хватило этого только на год, дорога тонет, вся в колдобинах. Дойти до магазина, до аптеки я не могу. Зрение уже не то,  глаз один, да и ноги в 93 года подустали.

Всю войну работала в тылу на заводе по выпуску оружия для бойцов, работала на благо Родины.  После войны тоже трудилась. 

По поводу дороги обращались к Главе поселения с Тюнево г. Костко Н.В,, Главе администрации Нижнетавдинского муниципального района Борисову В.И.,

Ответов от Глав не поступало. 

Проблема ветерана ВОВ видимо совсем не дело Глав. 

Владимир Владимирович, я обращаюсь к Вам. Помогите отремонтировать дорогу по переулку, ведь длина дороги совсем невелика. Начнется грязь и проехать скорой помощи будет невозможно. Неужели человек, работавший на благо страны не заслужил  право нормально, без боязни споткнуться или упасть пройти по нормальной дороге страны?

с уважением ветеран Великой Отечественной Войны             Зоя Петровна Кашина

Якушев Владимир Владимирович
Якушев
Владимир Владимирович

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе (УрФО)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4