ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не выполненные обещания.

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
14.09.2017 в 20:38

Здравствуйте, Александр Владимирович! Меня зовут Оксана, но я пишу Вам не от себя лично, а по просьбе моей хорошей знакомой Львовой Люции Гильмулловны. Дело в том, что у неё есть дочь-инвалид Львова Анна Викторовна, 40 лет, она неходячая, и для того, чтобы им выйти на улицу подышать свежим воздухом приходится спускаться с четвертого этажа. А пандусов там нет, и Люцие Гильмулловне приходится платить по 1000 рублей незнакомым людям, чтобы они спустили, а потом подняли обратно на 4 этаж Анну Викторовну в инвалидной коляске. 

Я не знаю, вкурсе Вы или нет, но в мае месяце Люция Гильмулловна обратилась на телевидение с просьбой помочь ей поменять квартиру на квартиру в том доме, где есть пандус, чтобы она могла вывозить на улицу свою дочь. Ей клятвенно обещали, что поменяют квартиру в самое ближайшее время ( даже несколько раз показывали по телевидению как в Удмуртии, так и по России), приходили из множества различных фондов, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Правда, предлагали ей одну квартиру, за которую надо было доплачивать 500000 рублей, но у Люции Гильмулловне таких денег, естественно, нет.

Так же некто, по фамилии Воробьёв ( имя и отчество не знаю) из некого фонда, позвонил Люцие Гильмулловне и сказал, что на её счёт поступили денежные средства, а когда, во время выборов, она подошла к нему с вопросом, можно ли получить эти самые денежные средства, то  Воробьёв ответил, что их "перебросили" другому человеку, а причины такого поступка не назвал.

Александр Владимирович, очень Вас прошу разобраться в данной ситуации и помочь Люцие Гильмулловне в решении её проблемы. Спасибо!

Бречалов Александр  Владимирович
Бречалов
Александр Владимирович

Глава Удмуртии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4