ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ввод миротворцев на Донбасс - это сдача Донбасса, а в дальнейшем и России

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
14.09.2017 в 20:04

Не понятно с какими козырями в руках господин Путин собирается идти на выборы? В стране полный разгуляй и нищета, а он Сирии помогает. Заливает Сирию русской кровью за нефть. Списывает всем странам нищебродам типа Венесуэлы  долги, а в своей стране уже давно ведется политика истребления простого народа. Кубе вот решил помочь, лучше бы своим регионам помог. Когда то историки назовут вещи своими именами - фашистская хунта, проводящая политику геноцида, вот как назовут его правление в будущем. Вы позорно предали русских людей на Донбассе. Три с лишним года пустых обещаний не бросить Донбасс и что??? Теперь вот миротворцы, хороший плацдарм для нападения на Россию с территории Украины. Миротворцы только всунут нос, а дальше все как обычно, на Вас уже никто не будет обращать серьезного внимания. Сколько людей угробили, мерзавцы, на этом Донбассе, скольких детей сиротами оставили.... Не нажретесь никак... БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ вместе со своими матерями и чадами. Все, что вы делаете за спиной у людей, вы делаете на глазах у Бога, поэтому расплаты Вам не миновать.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3