ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Здоровье

Сообщение опубликовал пользователь Славина Татьяна Ивановна
12.09.2017 в 13:27

Депутату Государственной Думы Максимову Василию Юрьевичу от Жительницы:Саратовская область Советский район р.п. Степное ул. Октябрьская д26 кв42 Славиной Татьяны Ивановны.

Уважаемый Василий Юрьевич

Прошу ВАС помогите,пожалуйста,срочно нужно сделать операцию моему сыну Славину Владиславу Олеговочу 12.04.2000г р.У него неоссифицированная фиброма дистального отдела диафиза правого бедра.Как мне сказали эта операция дорогостоящая(а я одна воспитываю сына) и сколько еще придется ждать,когда сделают операцию неизвестно. Выявили это заболевание случайно,хотя с 2012г постоянно обращались к врачам,у него была повышена температура 37.2 или 37.4 и по анализам крови повышена щелочная фосфатаза до 920 и лимфоциты 58.Лежали  2012,2013,2014г в Саратовской детской областной больнице на обследовании ,ничего серьезного не обнаружили.В 2016г. мы обратились с болью в ноге в Советскую районную больницу к детскому хирургу,на что он ответил,что по его части мальчик здоров.В 2017г в связи с тем,что у моего сына продолжала болеть нога я настояла на рентгене ноги,где моему сыну поставили неправильный диагноз и я сама поехала без направления в Саратовскую областную больницу,где сделали КТ и поставили диагноз неоссифицированная фиброма дистального отдела диафиза правого бедраи нужна срочная операция.Я боюсь,что драгоценное время может быть потеряно,т.к. мы обращались с этой проблемой с 2012г. и начались боли в ноге и самое страшное,что это заболевание не лечится и может перейти в онкологию.Денег на операцию нет.

Прошу ВАС помочь мне,надежда только на ВАС.

С уважением Славина Т.И.

Максимов   Василий Юрьевич
Максимов
Василий Юрьевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3