ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Против уничтожения животных

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
05.09.2017 в 14:55

Господин губернатор.

По сообщениям правозащитных организаций, в городе, в котором Вас назначили губернатором, опять льется кровь. Речь идет о массовом истреблении бездомных животных, в том числе в преддверии ЧМ по футболу. Истребление проводится печально известным муниципальным казённым предприятием "Горпитомник" во главе с Епифановым К.В. Несмотря на то, что на обустройство питомника выделено 12,5 млн. руб. бюджетных средств, никаких работ проведено не было - территория не приспособлена для содержания животных.  Смею предположить, что в принципе никакие работы и не планируются - животных проще уничтожить, а деньги присвоить, что, видимо, и происходит в вверенном Вам городе.

Далее. ЧМ по футболу! Следуя логике Управления Роскомнадзора по Волгоградской области, дабы не "портить облик города", все беспризорные собаки/кошки должны быть перебиты, истреблены, при этом далеко не гуманным способом! Что творится в мозгах тех, кто издают такие безумные распоряжения? Вместо того, чтобы заняться отловом, вакцинацией, стерилизацией животных в преддверии ЧМ, наши храбрые и доблестные "законотворцы", сидя в кожаных креслах в дорогих костюмах, решили, что проще их угробить. Меньше возни.  И опять же кто исполнитель? "Горпитомник". Епифанов. Ему это в радость?!

ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО:

1. Провести прокурорскую проверку деятельности предприятия "Горпитомник" по факту жестокого обращения с животными, условий их содержания.

2. Провести прокурорскую проверку расходования бюджетных средств на обустройство территории "Горпитомник" для содержания животных, а также на само содержание и лечение животных.

3. Обязать допускать зоозащитные организации к внеплановым проверкам "Горпитомника".

Бочаров Андрей Иванович
Бочаров
Андрей Иванович

Губернатор Волгоградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3