ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обманутые заёмщики пенсионеры в сбербанке россии в г. твери

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Владимировна
05.09.2017 в 14:45

Уважаемый Геннадий Андреевич, обращаемся к Вам за помощью. Восстановите справедливость. 7 октября 2014 г. взяли кредит на строительство домика в деревне. На собеседовании менеджер сказала, что у них есть программа для пенсионеров для строительства дома и ведение личного хозяйства без страховки, но тогда процент будет выше.В результате  кредит оформляется как потребительский без обеспечения. Хотя мы просили дочь взять созаёмщиком или поручителем. Предлагали залог. Отказали. Оформили только на своих условиях. В кредитные документы подложили банком напечатанное заявление на страхование жизни.Т.к. документов было очень много-18 листов. Всё внимательно прочитать просто не возможно. Поверив работнику сбербанка, услугами которого пользвались всю нашу жизнь, мы подписали кредитный договор и в т.ч. подложенное заявление. Больше ни каких страховых документов нам не дали. Из суммы страховки самовольно удержали около 40 тыс.и ещё насчитали проценты за 5 лет и тоже сразу удержали.Все наши жалобы и прошения остались без внимания. Мы в течении 19 месяцев вносили досрочные платежи, которые большей частью уходили на гашение процентов. В результате за 19 мес банк удержал 48 тысч основного долга, 88 тысяч процентов и 217 тыс мы погасили досрочно.Помогите пожалуйста вернуть наши деньги. Вся пенсия уходит на гашение этого кредита.С надеждой на помощь Китаевы В.В.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3