ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обман губернатором Самарской области Меркушкиным

Сообщение опубликовал пользователь Петр
30.08.2017 в 08:48

Здравствуйте. Антон Эдуардович, недавно читали статью (https://news.mail.ru/politics/30766631/?frommail=1), в которой в очередной раз наш губернатор обманывает вышестоящих чиновников о том, что за 5 лет не появилось в Самарской области ни одного обманутого дольщика. Это наглая ложь. Я и еще 104 семьи, как минимум, являемся обманутыми дольщиками. Информация о долгостроях: Самарская область, Ставропольский район, с. п. «Выселки» жилой массив «Березовка», участок № 5, многоквартирные дома 1Д и 2Д, а также таунхаусызастройщик ООО "ИК НЕДВИЖИМОСТЬ", ген. директор Кочура С.А.

Наш многоквартирный дом перестал строиться в феврале 2016 г. Ввод в эксплуатацию должен был быть  31.12.2015 г., затем дата переносилась на 31.03.2016 г. Писали во все возможные инстанции от Министерства строительства Самарской области до Администрации Президента РФ. К сожалению нам никто не помагает, а губернатор в свою очередь рассказывает на всеобщее обозрение сказки об отсутствии проблем дольщиков, и о том, что оказывается помощь существующим обманутым дольщикам. лживая статистика Самарской области формируется из того, что Министерством строительства Самарской области не включаются пострадавшие граждане от действий недобросовестных застройщиков в реестр обманутых дольщиков, а непостроенные многоквартирные дома не включаются в перечень проблемных объектов. всё жилье и проекты процветают только на бумаге и в лживой статистике должностных лиц исполнительных органов Самарской области. Прошу убедить нашего губернатора прозреть, увидеть граждан на съемных квартирах, пострадавших по государственной программе "Жилье для российской семьи". Людям необходимая государственная поддержка, которая уже более 1,5 отсутствует.

Вайно Антон  Эдуардович
Вайно
Антон Эдуардович

Руководитель Администрации Президента

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3