ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие сотрудников ГИБДД

Сообщение опубликовал пользователь Максим Алексеевич
28.08.2017 в 19:50

Уважаемый Владимир Александрович

Пишу вам из г.Кирова Кировской области. Местные сотрудки ГИБДД не желают служить народу. Написано мною написано более 3х десятков жалоб через эектронную приёмную на сайте ГИБДД по Кировской области на ежедневное массовое нарушение ПДД связанное с нарушением правил парков и создание аварийной ситуации  на ул.Красноармейской (участок дороги от ул. Чапаева до ул.1й газетный переулок).Также на этом участке дороги состояние дорожного полотна  не соотвествуеГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к  эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности  дорожного движения": ее длина более 15 см, ширина более 60 см, глубина более 5 см.  На данной дороге множество ям .Объехать это препятствие нет никакой возможности, а в последнее время, проезд легкового  автомобиля стал практически невозможен. В связи с этим подвеска моего автомобиля страдает от повышенной ударной нагрузки, что  приводит к ускоренному разрушению моего автомобиля и, впоследствии, к дорогостоящему  ремонту. А также крайне отрицательно влияет на моё здоровье и безопасность передвижения. На данном участке дороги неоднокрано происходят аварии из-за плохого состояния дороги и автомобилей, которые припаркованы с нарушением ПДД.

На все жалобы сотрудники ГИБДД никаких мер не предпринимают.При личном обращении к сотрудникам ГИБДД они отказываются принимать обращения открыто посылают в дежурную часть.

Прошу навести порядок в системе ГИБДД по г.Кирову. Обязать сотрудников ГИБДД принимать меры к правонарушителям на данном участке дороги.

Колокольцев Владимир Александрович
Колокольцев
Владимир Александрович

Министр внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3