ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите, пожалуйста, получить однокомнатную квартиру

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Рахматуллаева
26.08.2017 в 01:50

Доброго дня, Вам, уважаемый Михаил Александрович Мень! Что-то строятся и строятся ДОМА, а я мучаюсь в комнатёшке общежития-коммуналки уже 20 лет ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ !!! И жилая площадь моя размером 3х3 метра. Мой весёлый пассажир так и говорит: на кладбище большую ПЛОЩАДЬ занять можно))) с улыбкой. Горжусь, что живу в БОГАТОЙ БОЛЬШОЙ и ЩЕДРОЙ стране... да что мне до ГЛОБАЛЬНЫХ и ВЕЛИКИХ ДЕЛ, ежели я МУЧАЮСЬ и сплю в тесноте и сил нет уже мыть места общего пользования после чужих людей... ПЕЧАЛЬНО и горестно... и купить не могу однокомнатную квартиру, чтобы ПОЖИТЬ ДОСТОЙНО. пенсия 8тыс400руб в мес. ХОТЯ РАБОТАЛА в стране СССР без выходных и по две работы, да копеечные заработки были... Эх, люди , люди...Не пьяница, работала ВСЮ жизнь... да вот развалилась страна, муж в командировке разбился, выехала с малым дитём.. одна , всё одна и одна... А теперь вот НИКАК не выбраться из комнатёшки ... Прошу ЧИНОВНИКОВ- дайте пожить временно в однокомнатной квартире.. а после моей смерти -ЗАБЕРЁТЕ.. потому. что НИ КУПИТЬ ни продавать не намерена... Не хорошо, что старый человек ПЛАЧЕТ... ещё в древности мудрецы говорили, что СЛЁЗЫ стариков, падая на ЗЕМЛЮ ,приносят ГОРЬКИЕ ПЛОДЫ и НИЧЕГО ХОРОШЕГО и доброго Земля эта не рождает... Может оттого столько НЕНАВИСТИ в нашу сторону от НАРОДОВ.. и зависть и недружелюбие... Помогите, пожалуйста, получить однокомнатную квартиру, чтобы пожить в конце жизни ДОСТОЙНО!! Спасибо.Это видео обо мне. http://vvm1955.livejournal.com/2011984.html

--Наталья Рахматуллаева

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3