ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Здравоохранение

Сообщение опубликовал пользователь Валерий
21.08.2017 в 15:17

Уважаемый Дмитрий Анатолиевич!

Я обращался к министру здравоохранения Скворцовой В.И. об оказании мне незначительной помощи, но к сожалению никакой помощи не получил. Я просил:

1. Закрепить меня ,в виде исключения ,по скорой помощи на госпитализацию за 12 ГКБ (Зил). Я там госпитализировался более 30 раз, живу через дорогу, посещать меня некому, так как жена из-за болезни ног из дома не выходит, а после выписки меня соседи по просьбе могут довезти до дома. Там имеются все отделения по моим заболеваниям. 

2. Просил увеличить мне объем гемоглобина, норма 130-160, у меня падает до 58/л. Мне надо как минимум по рекомендациям гематолога 100/л.

3. Я проработал в Москве около 40 лет, начиная с разнорабочего пройдя все этапы до ген. Директора МПО. Родился в Москве и жил всю жизнь в России и думаю, что моя просьба, как исключение из 150 млн. жителей РФ будет не накладной для министра здравоохранения и, считаю, что я этого заслужил. Поэтому, прошу вас лично, уважаемый Дмитрий Анатолиевич, оказать мне содействие в моей просьбе, я буду Вам очень признателен.

С уважением, Солодкий Валерий Павлович

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3