ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Плохая дорога

Сообщение опубликовал пользователь Павел
08.08.2017 в 23:56

Уважаемый Андрей Анатольевич!                                                                                                  Жители д.Пожнище,Ядровской волости,очень просят посодействовать в решение проблем с ремонтом дороги.  По асвальтовому покрытию ездить не возможно,а в самой деревне подабно. 08.08.2017 прошло около сотни (100) военной-гусиничной техники,после чего нам пришлось оставлять машины в поле, нести грудных детей и продукты на себе,т.к дорога разбит. Водители скорой помощи в прямом смысле отказываются ездить.   После обращения к Вам в 2015 году, на четыре (4)  км. дороги нам привезли две (2) машины щебня выгрузили по кучам и отчитались о ремонте. Глава Сельского поселения,Ядровской волости Смирнов Олег Ивановичь при каждом звонке и встречи,ссылается на то, что денег не выделяют даже на грейдер для чистки грунтовой дороги. Если бы работники Администрации жили в тех деревнях или же у них там были дачи то дороги были бы давно отремантированы,так почему же мы должны быть отрезаны от цивилизации и страдать. Очень надеемся на Вашу помощь и понимание.   С ув. жители деревни Пожнище.    

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3