ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Снос домов

Сообщение опубликовал пользователь Анна
19.07.2017 в 11:32

Доброго времени суток. Мои родители проживают по адресу г. Ижевск, переулок Шабердинский д.46. Хотели построить новый дом на данном учатске, но разрешение на строительство получить не смогли. Нам пояснили, что через наш участок проходит "красная линия" и строительство не возможно. С тех пор прошло несколько лет, а дом до сих пор не снесли. Так же в улице не происходит ремонта дороги, зимой не чистят снег (к домам не проехать), освещения так же нет (в темное время суток по всей улице иногда горит один фонарь, либо вообще темно). Водоснабжение и водоотведения так же к домам не проводиться. В улице одна колонка, которая работает с перебоями. Иногда воды нет. Ремонт и обслуживание водяной колонки приходится проводить своими силами. Планируется ли в ближайшее время снос домов по адресу г. Ижевск, переулок Шабердинский (Ленинский район). Если нет, то планируется ли благоустройтво территории (дорога, освещение и т.д.)


Александр Владимирович Бречалов отвечает
19.07.2017 в 11:34

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Отдел писем и приема граждан

426007, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 214, т.497186, 88002503018(многоканальный)

____________________________________________________________________________________

 .07.2017 г.  №10-170-6735

 lizagubernii@yandex.ru

 PIN-код: 120169

Ваше обращение, поступившее в Администрацию Главы и Правительства Удмуртской Республики, в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрено.

Сообщаем, что в Вашем обращении отсутствуют данные, необходимые для объективного и всестороннего рассмотрения по существу  поставленного в нем вопроса. Поэтому дать ответ не представляется возможным. Предлагаем повторно обратиться в Администрацию Главы и Правительства УР с подробным изложением сути Вашего вопроса , с указанием ФИО, адреса.

Начальник отдела

 А.В.Ефимов

____________________________________________________________________________________

    Для просмотра состояния обращения через сайт www.udmurt.ru необходимо ввести Регистрационный номер и PIN-код обращения.

 

Бречалов Александр  Владимирович
Бречалов
Александр Владимирович

Глава Удмуртии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3