ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение-жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Галина Николаевна
17.07.2017 в 08:45

Здравствуйте,Андрей Анатольевич. Просите, но до Вас не достучаться.Все отправляют туда, куда я уже обращалась.Я являюсь жертвой обмана фирмой ООО СК " Атлант", в лице д.Макуценя.Меня завели в заблуждение, наобещали и обманули.Теперь плетут сети,придумали всякие хитрост.Всё описать не возможно.Меня травят,закидывают штрафами.Я не могу доказать, что меня обманули, так как нет третьего лица.Идя делать покупку, я должна  иметь свидетелей или диктофон?Двери просто позорные. Я думаю, что это не кондиция. Они решили мне их втюхать. Мне 67 лет, я старый доверчивый человек.А потом, я же раговаривали с человеком. Она смотрела мне в глаза.Как не поверить?. Веришь даже животным,хотя не знаешь, что у них на уме.где правда и закон?Кому верить?У меня отнимают последнии мгновения жизни, но я буду бороться до конца...коплю деньги и поеду в Москву.С моей пенсии 10500 руб. прокатиться можно.А эти богатеи,позоряться .ведь для них это мелочи иеще требуют с пенсионерки.адвокат СтадникВВ и судья Лепихина, это одельный разговор. Пусть ими занимается преидент.

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3