ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Развитие производства

Сообщение опубликовал пользователь Александр
14.07.2017 в 15:54

Уважаемый Владимир Владимирович, пишу вам с искренней надеждой найти у Вас понимание и поддержку. Обращаюсь лично к Вам, так как на мой взгляд Вы являетесь великим и мудром политиком в РФ, который действительно может понять и помочь в нашем не лёгком деле.

 Главным направлением деятельности нашей компании является проектирование, изготовление технологической оснастки, а также различного рода автоматизированных систем, в том числе на базе промышленных роботов, всё это относится к единичному и высокотехнологичному типу производства. Основными нашими клиентами являются предприятия военного и сельскохозяйственного направления, к ним относятся: АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", Филиал №1, АО «КАФ», ООО «КЛААС», ООО «КЗ «Ростсельмаш», ООО «Клевер», ООО «Воронешсельмаш» и многие др.

Наша команда начала свой путь с «нуля», без кредитов и каких-либо инвестиций, что очень сложно в нашем современном мире. Тенденция развития нашей компании конечно есть, но очень низкая, так как имеет место быть острая нехватка собственного высокотехнологического оборудования, производственных площадей и содержания конструкторского бюро. Но тем не менее, не смотря на все сложности мы по сей день остаёмся в строю. Приходится постоянно искать со исполнителей и выполнять изготовление многих деталей на стороне, что очень сильно влияет на сроки, качество и себестоимость нашей продукции. Нашим конструкторам приходиться разрываться и работать в других организациях из-за низкой зарплаты. Нехватка площадей делает работу сложной и не комфортной. ИТД

Как показывает наша практика на данный момент у различных предприятий существует огромный дефицит в обеспечении и оснащении технологической оснасткой и автоматизированными системами. Также развитие высокотехнологического, передового и конкурентоспособного производства в РФ не возможна без оснащения предприятий современной технологической оснасткой и автоматизированными системами.

Просим Вас рассмотреть возможность оказания помощи в покупке станков и подготовке промышленных площадей. Мы сможем создать высокотехнологичное предприятие для решения самых сложных технологических и технических задач в различных областях производства, и обеспечить наши военные, с/х и прочие предприятия, современной оснасткой для осуществления поставленных целей.

Наша команда сохранила и имеет огромный опыт ещё советской, машиностроительной школы. Мы постоянно совершенствуемся и используем все современные возможности и новые мировые технологии. Нам есть что предложить!

Все мы заинтересованы в сильной и мощной России. И в любом случае будем прилагать все усилия в работе на благо развития нашей страны!

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4