ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Литвинова Светлана Борисовна
29.06.2017 в 13:22

Уважаемый Борис Львович.

 Хотим обратить Ваше внимание на коррупционную схему, посредством которой  ОАО «РЖД» незаконно получило в бессрочное пользование 34 га сельскохозяйственной земли на берегу реки Амур в 15 километрах от Хабаровска (общей кадастровоя стоимостью 847540 р.), вблизи железнодорожной   ветки ст. Приамурская - п. Владимировка Смидовического роайона ЕАО. Часть этой ветки в настоящее время используется ОАО «РЖД» в качестве отстойника выведенных из эксплуатации вагонов. Другая часть не подлежит использованию ввиду отсутствия шпал и рельсов. На вышеупомянутых 34 га не было и нет каких-либо объектов инфраструктуры РЖД.

     В результате этой махинации площадь земельного отвода под эту ветку (ст. Приамурская – п. Владимировка) увеличилась с 47 га до 81га, а также пострадали простые граждане РФ, имеющие дачные участки на незаконно присоединённом ОАО «РЖД» участке в 34 га.

     Подтверждающие факты изложены в прикреплённом файле "Резнику БЛ_28062017.pdf"

     Просим Вас инициировать прокурорскую проверку по данным фактам.

С уважением, от имени членов садоводческого некоммерческого товарищества "Черёмушки"

Председатель СНТ "Черёмушки" Литвинова Светлана Борисовна

Резник  Борис Львович
Резник
Борис Львович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3